Я благодарна за Ваши золотые руки, светлую голову, высокое врачебное искусство, за то что Вы используете в лечении самые современные методы ,я восхищаюсь Вами. Я желаю Вам всего самого светлого, что только может предложить эта жизнь для самых лучших людей и прекраснейших из докторов. Хочу выразить благодарность гинекологу КСМ Охрименко Наталье Валентиновне, врач с понимание отнёсся к моей проблеме и помог решить её. Наталья Валентиновна к каждому найдёт подход, она добра и отзывчива. Хочу выразить огромную благодарность Омельченко Вадиму Викторовичу за безупречно проведенную операцию на копчике.

Самая лучшая клиника у нас в городе! Заключил декларацию с семейным врачом. Очень удобно и радует сервис этой клиники. Порадовало также, что можно сдать бесплатные и платные анализы здесь. Понравилось современное обслуживание в клинике.

Чтобы получить нашу бонусную карту необходимо оплатить счёт на суму 2000 грн. (для компании не больше, чем 4 человека) и сообщить сотруднику ресторана про желание получить бонусную карту. Эта и другая подробная информация есть на главной странице нашего сайта в разделе “Новини” – “Почесний гість ресторану Солом’янська броварня”. Рекомендуем забронировать удобный столик заранее. Добрый день, Александр !

Спасибо и Вам, всегда рады стараться для наших любимых гостей ) А выступала вчера легендарная группа “Дядя Вася”. Добрый день, Виктор ! Добрый день, Амалия !

Если вы будете транспортировать пиво, например в другой город, после того, как привезёте, его необходимо обязательно охладить перед употреблением. 06 января наши рестораны работают в обычном режиме, но т.к. Это среда, музыкальной программы не будет. Добрый день, Виталий ! К сожалению, сидра у нас нет.

Расписание концертов на текущий месяц Вы всегда можете увидеть на главной странице нашего сайта. Добрый вечер, Артём ! Приносим Вам наши искренние извинения, уверен, что произошедшая ситуация была без злого умысла по отношению к Вам. Очень приятно, что Вы цените качество нашего пива и являетесь частым гостем в нашем ресторане. Всегда будем рады видеть Вас ! С уважением, управляющий Андрей.

  • Мультфильмы, игры, интерактивное общение, развлечения – все это сочетает компактный цифровой гаджет.
  • В государственной сказали “чего вы к нам тогда, едте туда где брали…” я приехал в ксм и мне вызвали главного врача.
  • Надежда, скидку именинника возможно получить только при наличии нашей бонусной карточки.
  • Эта скидка предоставляется имениннику, на кого оформлена карточка, дейтсвует в течение 2х недель с даты рождения.
  • Поэтому мы не разрешаем приносить свой алкоголь.

Стоимость от 65 до 160 грн., в зависимости от того, какой Вам нужен. Актуальные цены на фирменные бокалы на нашем сайте в разделе “Випити закусити” – “”Фірмовий посуд”. Да, конечно, пробный пивной сет – шесть сортов нашего пива по 100 мл стоит 80 грн. Имбирное пиво, к сожалению мы ещё ни разу не варили. На сегодняшний день есть 8 сортов, актуальный ассортимент на сайте в разделе “Пінне задоволення”. В разные дни (даты), разные суммы, на когда Вам нужен столик, сколько человек будет в Вашей компании?

Добрый день, Галина ! К сожалению сидра у нас в меню нет, но есть шесть сортов очень вкусного живого, нефильтрованного пива на любой вкус, которое мы варим сами. К сожалению, Анна в данный момент у нас не работает, но мы обязательно подберём для Вас симпатичного официанта). Да, конечно, начало в 21.00, выступать будет группа ПазитиFF-Бенд. Добрый вечер, Аристарх ! В нашем меню достойный выбор крепких алкогольных напитков, а так же вин.

Эти условия вступили в силу с начала декабря 2015, ранее достаточно было потратить 1000 грн. Да, конечно, у нас есть скидки для именинников – владельцев нашей бонусной карты. Более подробные условия, а так же условия получения нашей бонусной карты Вы найдёте на главной странице сайта. Скидка именинника существует для владельцев нашей бонусной карты, подробности – на главной странице нашего сайта, в разделе “Новини”, “Приємний сюрприз для іменинників!”. Добрый день, Татьяна !

Добрый день, Василий ! Цены на нашу сувенирную посуду Вы сможете найти в разделе “Випити закусити”, в самом низу страницы – последний раздел в дереве меню, называется “Фірмовий посуд”. Добрый день, Светлана! Выступления групп с 21.00 и до 23.00, каждую ПТ и СБ. За любым столиком #31-34 может разместитъся до 6 гостей.

ЗДИВУЙТЕ СВОЇХ ГОСТЕЙ ЯСКАВИМ ШОУ

К сожалению, это не возможно, так как мы принципиально не реализуем пиво через другие точки. Пиво нефильтрованное, непастеризованное, сроки реализации ограничены, не хотим портить имидж, поэтому купить его можно только в ресторане. Живая музыка каждую Пт.

Лист від Святого Миколая дітям

Все как я люблю, а именно чистота идеальная и комфорт. А самое главное в этой клинике работает самый замечательный гинеколог Киосова Марина Владимировна. Впервые посетила Клинику Святого Николая по рекомендации знакомых. Была приятно удивлена интерьеру и современному качеству сервиса клиники. Вежливый и отзывчивый персонал встречает и помогает сориентироваться. Отдельное спасибо маммологу Стан Наталье Викторовне за грамотную и понятную консультацию.

В этом году Николай впервые посетил детей нашего комплекса Синергия 3+. А уже в следующем году к его маршруту присоединится и ЖК Синергия Сити. Детские музыкальные инструменты для обогащения звукового опыта ребенка.

Вы наверное имеете в виду маленькие стаканы, объёмом 100 мл, которые мы подаём в пробном пивном наборе? Если я правильно Вас понял, то да, конечно у нас в ресторане можно заказать такой набор. Если нужно взять пиво на вынос, у нас имеется специальная одноразовая ПЭТ бутылка, объёмом 1 л, можно налить все шесть сортов по 1 л. Добрый день, Николай ! Специальной детской комнаты у нас, к сожалению, нет.

К сожалению наш ресторан производит только пиво, шесть сортов. Всё пиво можно попробовать в ресторане, а так же купить на вынос в литровой одноразовой ПЭТ таре. Ещё мы продаём пивную посуду с нашим логотипом, в качестве сувенирной. 31 марта, к сожалению, никакой программы не будет. Живая музыка у нас только в Пт.

Внимательный и отзывчивый персонал. Проходила процедуру колоноскопию и сначала врач Жовнирчик все подробно проконсулитировал перед процедурой и во время процедуры все были очень внимательные. Теперь обращаемся только в эту клинику. Клиника Европейского уровня. Была на приёме у Шестопалова Виктора доктор очень внимательный, опытный, назначил лечение которое мне помогло. В клинике чисто, внимательный и заботливый персонал, администраторы и ассистенты умнички.

Очень приятный, внимательный и квалифицированный врач. Объяснил как будет проходить процесс, перед процедурой успокоил (т.к. очень нервничала), а после все толково разъяснил, за что очень благодарна!!! Также переживала, как организм поведет себя после наркоза. Просто хорошо вздремнула и встала как ни в чем не бывало)). Однозначно рекомендую как квалифицированных специалистов, так и приветливый персонал. Очень хорошая клиника.

Добрый вечер, Виктория! Просьба написать Ваше предложение на e-mail, он действительно указан на главной странице сайта. Если заинтересует, мы свяжемся с Вами. К сожалению, карантин не закончился, закончился локдаун. На сегодняшний день рестораны могут работать, но с ограничением по времени.

Поэтому мы не разрешаем приносить свой алкоголь. Сейчас свободных вакансий в ресторане нет. “Дюжина раков отваренных в пиве”, находятся в разделе “Блюда для компании”, раки крупные, еженедельные поставки из Армении.

Как получить бонусную карту, а так же специальные условия для именинников описаны на сайте, на главной странице слева, раздел “В новостях”. Здравствуйте, Алексей ! Если у Вас имеется карта почётного гостя, мы сможем сделать для Вас специальную скидку именинника.

Особенно хочу сказать спасибо Шестопалову Виктору Владимировичу, быстро решил мою проблему , рекомендую его как специалиста . Атмосфера в клинике замечательная ))))). Когда узнала, что здесь есть ФГДС под наркозом по доступной цене, сразу же записалась. Процедуру проводил Жовнирчик Дмитрий Геннадьевич.

Вы умнечки, желаю Вам здоровья и огромного счастья. Спасибо большое врачу хирургу Гроздеву С.И, всегда подскажет, и относится с пониманием. Спасибо персоналу клиники, за такую спокойную атмосферу, персонал приветливый и всегда подскажут если есть вопросы. Добрый вечер, Настя !

Привилегии для именинников описаны на главной странице сайта (в разделе новости, в левом нижнем углу страницы). Добрый день, Руслан ! Фотограф работал у нас 22 сентября – на Октоберфест и 29 сентября – на Дне Рождения ресторана. Если Вы были на одном из этих мероприятий и у нас есть фото, мы с удовольствием ими поделимся. Обращайтесь к администрации ресторана. Все наше меню есть на сайте с актуальными ценами, но пиццу, к сожалению мы не готовим.

Также в планшете есть возможность скачивать понравившиеся приложения из Google Play. Мультфильмы, игры, интерактивное общение, развлечения – все это сочетает компактный цифровой гаджет. Дети часто мечтают получить планшет в подарок на день святого Николая. Они воспринимают его как крутую игрушку.

И Доценко А.В.- отличные специалисты и просто приятные люди. Сегодня прошла процедуру у доктора Жовнирчик Дмитрия Геннадиевича очень волновалась . Доктор внимательно выслушал, успокоил и как то евгений казьмин страхи ушли.когда проснулась после наркоза подошел все рассказал еще раз успокоил. Профессионал, которому можно спокойно довериться. Спасибо его помощницам Лене и Ане за заботу и внимание.

Будем рады Вашему заказу. Сегодня хотел взять больничный после операции на пальцах в больнице по месту жительства, так как в КСМ не дали чего то??? В государственной сказали “чего вы к нам тогда, едте туда где брали…” я приехал в ксм и мне вызвали главного врача.

К сожалению, мы не продаём пиво оптом, т.к. Мощности нашей пивоварни ограничены. Купить пиво можно только в наших ресторанах на розлив. Да, конечно, доставку осуществляет наш партнёр – компания Экипаж Сервис.

Депозит для брони столика в зале на 2 этаже, т.к. В Пт и Сб с 21.00, в этом зале проходят концерты. Дядя Вася 25го февраля по расписанию.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *